Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Сергей из города Санкт-Петербург
Вопрос задан 16 12 2017 525 просмотров

Вендинговый автомат сахарной ваты АСВ-3

Добрый вечер. Ранее у вас были в наличии вендинговые автоматы сахарной ваты, которые сейчас вы не поставляете. Подскажите у вас остались электрические схемы по ним, или где их можно достать, очень нужно, нигде не могу найти. Заранее спасибо.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Алексей Стельмах

Здравствуйте, Сергей.

Техническая информация, которой располагает Сервисный центр нашей компании - www.sc.trapeza.ru, отправлена на указанный электронный адрес.
Всего наилучшего.
Похожие вопросы
Олег
Из города Красноярск
29 03 2020
223 просмотра
Здравствуйте! Есть аппараты для приготовления сахарной ваты на газом оборудование?
Андрей
Из города Курган
07 10 2009
720 просмотров
Подскажите каким методом на банки для сахарной ваты наносится надпись и рисунок?
Ульяна Викторовна
Из города Надым
30 05 2012
936 просмотров
Мы приобрели увас аппарат сахарной ваты TWISTER деаметор ловителя 60см подойдет ли этот купол для него?
Олег
Из города Черкассы
23 06 2005
980 просмотров
Просматривая предыдушие вопросы/ответы я наткнулся на такую фразу "Созданная порция ваты помещается в полипропиленовый или полиэтиленовый пакет и заваривается несложным устройством, специальным сшивателем пакетов, стоимостью 100 долл. США. " Хотелось ба узнать, где можно приобрести такой прибор, его характеристики.
Василий
Из города Коломна
30 03 2010
832 просмотра
Вопрос к Сергею из Северодвинска: Если кто-нибудь ответит на Вашу просьбу поделиться опытом по организации этого бизнеса огромная просьба переслать и мне такие данные. Мой адресс: Rybalkovasiliy@mail.ru Со своей стороны обещаю то же самое. Люди, не пожалейте времени, расскажите о своем опыте!
Вячеслав
Из города Санкт-Петербург
11 07 2022
186 просмотров
Здравствуйте. При изготовлении сахарной ваты аппаратом Твистер М, вата ложится на дно ловителя, или наматывается на головку. Вышлите, пожалуйста, на мой email адрес иллюстрированную инструкция по настройке аппарата, в том числе и регулировке лепестков. Спасибо.
Сергей
Из города Ивантеевка
30 05 2018
392 просмотра
Здравствуйте,у меня перестал работать ящик управления(с тумблерами,где настройка цены,проверка работоспособности каретки,подачи палочки и т.д.) автомат АСВ-4. Вопрос таков,имеется ли у вас специалист по данным автомата,который сможет выехать ко мне? Нахожусь в 16км от МКАД. Большое спасибо,буду благодарен за помощь. PS: нигде немогу найти спеца,одни специалисты по кофеавтоматам.
Виталий
Из города Новокубанск
07 06 2017
633 просмотра
Уважаемые специалисты не получается снять регулятор нагрева (https://yadi.sk/i/SMu0efYa3JvFxn), чтобы открутить два болта которые находятся под ним (на первом фото их видно), и вынуть сам регулировочный элемент (https://yadi.sk/i/4XedDe1X3JvFxY)
Асатур
Из города самара
07 06 2010
1533 просмотра
Добрый день.24 мая купил совершенно новый аппарат Твистер М в Самаре, до вчерашнего дня работал нормально. Но сегодня когда включили аппарат, вата собирается вокруг головки, даже не долетает до сетки в уловителе. в чём может быть дело???
Минилбаева Наталья вениаминовна
Из города Нижневартовск
27 02 2013
1420 просмотров
Добрый день! Выбираю аппарат для производства сахарной ваты, в процессе возникли следующие вопросы:1. с каким ловителем алюминиевым или пластиковым лучше выбрать аппарат, в чем разница их работы?;2. Для чего в аппаратах Econo floss 4 угольные щетки , ну и в принципе вообще в чем их преимущество, т.к. с ними я смотрю стоимость оборудования выше?;3. с каким нагревом лучше выбрать аппарат спиралю или теном? Преимущества и недостатки обоих аппаратов? Заранее благодарна за ответы.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img