Каталог товаров
119266 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Леванов Сергей из города Владивосток
Вопрос задан 24 07 2016 921 просмотр

Код (103829) - Гриль на углях для стейков, 1 секция, зонт, жар. пов. справа, 1.25 м.

Добрый день. Хочу узнать по разрешительным документам для того что бы поставить его на фудкорте. И какая комплектация вытяжной вентиляции в него входит, характеристики.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Марина Каткова

Сергей, добрый день.

Подробную информацию по комплектации гриля и характеристикам вытяжного зонта Вы сможете найти в паспорте товара, который выслан Вам на почту.

Что касается разрешительных документов, то при установке и использовании гриля производитель рекомендует следовать документации в соответствии с требованиями безопасности, указанных в разделе 2.1 паспорта товара. Проект установки гриля в помещении фудкорта должен быть согласован с Государственной противопожарной службой.

Спасибо за обращение и Всего Вам наилучшего!

Похожие вопросы
Юлия
Из города Лангепас
24 05 2018
497 просмотров
Добрый день! Я у вас покупала краску для сахарной ваты "Flossart" (вишня, зелёное яблоко, еживика). Можно мне документы на краску.
Виталий
Из города Магнитогорск
23 01 2017
649 просмотров
Здраствуйте, я купил аппарат для сахарной ваты, а сетификата соответствия на него нет, разрешит ли мне работать ростехнадзор без сертификата?
Олег
Из города Новоузенск
28 01 2019
352 просмотра
Доброе время суток. У меня к ВАМ еще одна просьба пришлите декларации и сертификаты на : кукурузу " Мистер попкорн",масло белое и желтое для попкорна, смеси для приготовления карамельной глазури и карамелизации разных вкусов "CORIN GLAZE" и на соленую смесь. на стаканчики 0,7-1,5 можно 2 и 3. Заранее благодарен.
Сергей
Из города Кропоткин
23 10 2008
790 просмотров
Какие документы нужны для производства карамелизированного поп-корна? Помещение есть и фирма (ИП). В уставе вид деятельности разрешен. Хочу узнать с чего начать и какой пакет документов нужен? Имеется ввиду пож.СЭС И прочее.
фролова анна вячеславовна
Из города коломна м.о.
25 09 2010
Прикреплен специалист
я очень хорошо готовлю десерты и хотела бы организовать их продажу? какие возможны варианты - мини-магазин, интернет и т.п. какие нужны документы? каждый вид продукции нужно будет сертифицировать или еще как-то согласовывать его состав?
Иван
Из города Москва
12 01 2023
174 просмотра
Включены ли облучатели РУФ 1, 2 в Государственный реестр медицинских изделий?
Константин
Из города Москва
14 05 2008
902 просмотра
Здравствуйте! Я планирую открыть сеть точек по торговле сахарной ватой. Хотелось бы узнать, какие нормативно-правовые документы помимо регистрации "ООО" необходимы для этого и где их получать?
Максим
Из города Волгоград
28 04 2016
716 просмотров
Добрый день, приобретал у Вас оборудование, утерял сертификаты и всю документацию по следующим аппаратам: 1) аппарат для производства сахарной ваты Gold Medal Breeze код товара: 45037 2) аппарат для производства сахарной ваты Enigma ET-MF-01 код товара: 75355 3) попкорн-аппарат Hecmac FEHCF102 код товара:50243 Заранее спасибо
Иван Владимирович
Из города Астрахань
03 06 2013
1102 просмотра
Разрешительные документы Код (57132) - Гриль-сковорода газовая, 2 зоны, риф.пов., настольная
Добрый день. Я уже задавал Вам вопрос на эту тему, но к сожалению не получил полного ответ, поэтому вынужден задать вопрос еще раз. Я не могу купить оборудовани ебез следующего документа, так как наш надзор не допустить к эксплуатации.На данное оборудование при покупке сможете ли Вы предоставить "разрешение на применение от "Ростехнадзора" или какое то официальное письмо, что такое разрешение не нужно.Заранее спасибо за развернутый ответ.
Кушнир Анна Петровна
Из города Астрахань
03 05 2012
883 просмотра
Здравствуйте, несколько лет назад хотела заниматься ватой и попкорном, купила у вас аппараты и добавки, по семейным проблемам не получилось заняться, сейчас дело возобновилось, но не могу найти сертификаты. Пожалуйста)))) можно выслать сертификаты на добавки Flossine и на вкусовые добавки Glaze Pop; а так же на аппарат сладкой ваты модель Econo Floss от GOLD MEDAL (сейчас код товара 3), а так же аппарат поп-корна 08 oz, EuroPop. Надо срочно для администрации заранее благодарна.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img